Петропавловское благочиние

Cекретарь Петропавловско-Булаевской епархии

Протоиерей Сергий Викторович Первушин

Протоиерей Сергий Викторович Первушин

Дата рождения: 13.08.1980

Дата хиротонии: 05.09.2002, 08.09.2002

Место служения и должность: Клирик Храма Всех Святых г. Петропавловск

Награды: Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира»

Кафедральный собор Вознесения Господня

Протоиерей Феодор Александрович Бердик

Протоиерей Феодор Александрович Бердик

Дата рождения: 04.03.1957

Дата хиротонии: 21.09.1997, 15.11.1997

Место служения и должность: Клирик Кафедрального собора Вознесения Господня г. Петропавловск

Награды: Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира»

Иерей Алексей Витальевич Щербенко

Иерей Алексей Витальевич Щербенко

Дата рождения: 26.12.1983

Дата хиротонии: 27.09.2011, 14.10.2011

Место служения и должность: Клирик Кафедрального собора Вознесения Господня г. Петропавловск

Иеродиакон Далмат (Прохоров)

Иеромонах Далмат (Прохоров)

Дата рождения: 23.10.1982

Постриг: 18.05.2015

Дата хиротонии: 28.05.2015, 10.07.2015

Место служения и должность: Клирик Кафедрального собора Вознесения Господня г. Петропавловск

Иерей Роман Пудов

Иерей Роман Пудов

Дата рождения: 30.01.1990

Дата дьяконской хиротонии: 7.07.2015

Дата иерейской хиротонии: 09.06.2016

Место служения и должность: Клирик Кафедрального собора Вознесения Господня г. Петропавловск

Награды: Юбилейная медаль Казахстанского Митрополичьего округа «Святой равноапостольный князь Владимир»

Иеродиакон Амвросий (Горбунов)

Иеродиакон Амвросий (Горбунов)

Дата рождения: 25.03.1974

Постриг: 26.02.2015

Дата хиротонии: 01.03.2015

Место служения и должность: Клирик Кафедрального собора Вознесения Господня г. Петропавловск

Собор святых апостолов Петра и Павла

Протоиерей Сергий Васильевич Снопков

Протоиерей Сергий Васильевич Снопков

Дата рождения: 09.07.1958

Дата хиротонии: 21.11.1989, 02.09.1991

Место служения и должность: Настоятель собора святых апостолов Петра и Павла и храма Равноапостольной Марии Магдалины г. Петропавловск

Награды: Орден священноисповедника Николая, митрополита Алма-Атинского и Казахстанского, юбилейная медаль Казахстанского Митрополичьего округа «Святой равноапостольный князь Владимир»

Иерей Максим Валерьевич Черненко

Иерей Максим Валерьевич Черненко

Дата рождения: 09.03.1986

Дата хиротонии: 1.09.2007, 10.04.2010

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Награды: Юбилейная медаль Казахстанского Митрополичьего округа «Святой равноапостольный князь Владимир»

Иерей Павел Владимирович Олесиюк

Иерей Павел Владимирович Олесиюк

Дата рождения: 08.06.1983

Дата хиротонии: 29.11.2010

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Иерей Александр Александрович Расхожев

Иерей Александр Александрович Расхожев

Дата рождения: 23.01.1990

Дата хиротонии: 28.09.2012, 7.12.2014

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Иерей Сергий Александрович Осинцев

Иерей Сергий Александрович Осинцев

Дата рождения: 21.01.1984

Дата хиротонии: 01.06.2015, 16.08.2015

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Диакон Александр Николаевич Величко

Диакон Александр Николаевич Величко

Дата рождения: 20.03.1970

Дата хиротонии: 12.07.1998

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Храм Всех Святых

Протоиерей Евгений Викторович Яшенькин

Протоиерей Евгений Викторович Яшенькин

Дата рождения: 05.02.1962

Дата хиротонии: 07.10.1991, 03.06.1992

Место служения и должность: Клирик Храма Всех Святых г. Петропавловск

Награды: Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира»

Диакон Антоний Геннадьевич Шувакин

Иерей Антоний Геннадьевич Шувакин

Дата рождения: 28.02.1979

Дата хиротонии: 25.09.2011, 5.12.2014

Место служения и должность: Клирик Храма Всех Святых г. Петропавловск

Иеродиакон Серафим (Максимов)

Иеродиакон Серафим (Максимов)

Дата рождения: 07.09.1983

Постриг: 26.02.2015

Дата хиротонии: 08.03.2015

Место служения и должность: Клирик Храма Всех Святых г. Петропавловск

Награды: Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира»

 

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

Система Orphus

Вознесенский кафедральный собор г. Петропавловск | Православная социальная сеть «Елицы»

Подписка на RSS - Петропавловское благочиние